В Чебоксарах 8 мая в 10:00 на Красной площади состоялся ставший традицией Парад дошколят и юнармейцев. В нем приняли участие  дети старшего дошкольного возраста и учащихся кадетских классов.
       Дошкольники МБДОУ «Детский сад № 66» г. Чебоксары маршировали по Красной площади в форме воспитанников кадетских корпусов.
         Заместитель главы администрации по социальным вопросам Алла Салаева на общегородском совещании подчеркнула, что проект «Парад дошколят» существует уже 5 лет, а в 2018 году назван лучшим событием патриотической и гражданской направленности на Всероссийской открытой ярмарке событийного туризма Russia Ореn Event Expo и Всероссийском конкурсе в области событийного туризма. Он завоевал 1 место в номинации «Событие патриотической и гражданской направленности».

20190508 103946

Парад ДОУ 66 1 Парад ДОУ 66 2