Самым ярким  и запоминающим событием недели стало, конечно, совместное с поваром занятие по выпечке настоящего печенья. Ребятам  очень хотелось порадовать друг друга и они решили коллективно испечь вкусное печенье.

Педагог вместе с детьми подготовили все необходимые продукты и оборудование для изготовления печенья. Дети очень старались, раскатывали тесто, выбирали формочки, посыпали сахаром готовое печенье. Дети, «юные кондитеры» узнали много нового, испытав массу положительных эмоций во время работы с тестом.

Аромат выпечки разносился по всему детскому саду. Это было самое вкусное печенье, потому что сделано своими руками. Вечером дошколята угостили своих  родителей вкусным печеньем.

осень ковер 2  печенье 1