io drjagina

Дрягина Ольга Анатольевна

Должность: и.о. заведующего

Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева", г.Чебоксары, 2010 г.

Квалификация: педагог - дефектолог для работы сдетьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по    специальности "Специальная дошкольная педагогика и психология"

Педагогический стаж работы: с 2009 года

Курсы: БОУ ДПО (ПК) С "ЧРИО" МО и МП ЧР, март - апрель 2018 г., тема "Управление дошкольной образовательной организацией", 72 часа

БОУ ДПО (ПК) С "ЧРИО" МО и МП ЧР, февраль 2015 г., тема "Управление дошкольной образовательной организацией" (введение ФГОС ДО -34 ч.), 108 ч.

ФГБОГ ВПО "РГСУ", программа профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление", 2014 - 2015 г.