8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. В первую очередь, это день всех мам, ведь женщина, которая имеет детей женственная вдвойне. Участие маленьких детишек в этом замечательном празднике просто обязательно. Согласитесь, стих о маме или бабушке, рассказанный малышом – очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, и пожалуй, выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей!
      С 3 по 5 марта в нашем детском саду прошли утренники во всех возрастных группах, посвящённые первому весеннему празднику 8 марта. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником.
    Зал был празднично украшен. Воспитанники приготовили своим родным мамам и бабушкам настоящие концерты. Стихи, песни, танцы, игры, забавные сценки – чего тут только не было! Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям.
    В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками. Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему «теплым».
       Благодарим всех родителей, принявших активное участие в подготовке к празднику!

DSC 2076 1 DSC 2487 1

DSC 2516 1 DSC 2568 1