IMG 351cada71bda2134fcee5c9062ce271d V      В рамках реализации проекта «Преемственность: детский сад и школа» воспитанники подготовительной к школе группы совместно с воспитателем Бочковой Д.Н. посетили торжественную линейку в МБОУ   СОШ № 20 г.Чебоксары, посвященную Дню знаний. Там они встретили  красиво одетых, с букетами цветов, выпускников нашего детского сада в роли первоклассников. Для первоклассников этот день стал самым запоминающийся и долгожданный, ведь они впервые переступили школьный порог.

Дошкольники с волнением и восторгом смотрели на первоклашек. День знаний оставил яркие и незабываемые впечатления у детей нашего детского сада. Учебный год для педагогов, родителей и воспитанников начался эмоционально и позитивно. Удачи всем в новом учебном году!