В рамках реализации городского проекта «Мы выбираем спорт!» состоялась очередная встреча воспитанников детских садов №№ 75, 66 и 76 на стадионе МБОУ «СОШ № 20» г. Чебоксары. На этот раз дошколята приняли участие в спортивном мероприятии «Мы в Чувашии живём, мы спортивными растём».
    Ребята познакомились с новым молодёжным уличным видом спорта «Паркур». Узнали, что это современная разносторонняя дисциплина, цель которой пройти определенный маршрут с препятствиями, добраться из точки А в точку В, как можно более эффективным способом. Выполняя некоторые элементы паркура, ребята поняли, что искусство паркура требует силы, ловкости, точности расчёта, координации движений, а также изрядной смелости и изобретательности.