Вырастить здоровых детей – важная задача дошкольного образования. Чебоксарские педагоги знают, что привить детям основы здорового образа жизни и любовь к спорту невозможно без личного примера взрослых. Поэтому ежегодно они участвуют в спортивных соревнованиях различного уровня.
         В рамках празднования «550-летия г.Чебоксары» благоустраиваются спортивные площадки во дворах города. На одной из них по пр.9-Пятилетки состоялась встреча педагогов детских садов №66 и №75, которая началась с торжественного приветствия и ритмичной разминки. Игроки с самого начала задали положительный настрой. Каждый участник имел строгую специализацию на площадке. Матч прошел с особым азартом и рвением к победе. Педагоги показали физическую подготовленность, ловкость и координацию движений.
         Игра прошла в атмосфере дружеской поддержки и позитивных эмоций. От такой встречи участники получили заряд бодрости, радости и весёлого настроения! Все команды и болельщики остались довольны организацией активного совместного отдыха!
 
20190607 132515 20190607 134104