Чувство патриотизма, любовь к природе своей малой родины, внимание, забота и уважение к её животному и растительному миру – все это развивается в процессе разностороннего экологического образования подрастающего поколения.

С наступлением весны наши юные «Эколята» узнают все больше о живой природе. Во время прогулки на свежем воздухе воспитанники группы «Русалочки» наблюдают за распускающимися деревьями и цветами, которые находятся в окружении заботливых пчел. Затем свои впечатления отражают в рисунках.

Данная деятельность способствует формированию у воспитанников экологической культуры и культуры природолюбия, усвоению ребёнком во время образовательного и воспитательного процессов.

русалочки 1 русалочки 2