Международный день счастья - это один из светлых и добрых праздников. Это день улыбок, объятий, поцелуев, отличного настроения и веры во все хорошее. В этот день все должны оставить все плохие мысли в прошлом и открыть свое сердце для прекрасного будущего.
         Порой кажется, что стать счастливым так сложно. А на самом деле истинную радость и наслаждение жизнью нам дарят, казалось бы, самые незамысловатые вещи: улыбка ребенка, удовольствие от общения со старыми друзьями и даже простой погожий день. Человек становится счастливее, когда он начинает ценить все приятные мелочи, окружающие его. Дети из старшей группы  познакомились с этим праздником. Дошколята порадовались тому что у них есть любимые родители, друзья и близкие и сделали им маленькие сувениры-комплименты.

IMG 20190320 080331          IMG 20190320 080444