С 10 по 30 ноября 2018 года прошла муниципальная выставка-конкурс пособий, сделанных педагогами дошкольных учреждений «Педагогические находки», организованная управлением образования администрации города Чебоксары. Всего на конкурс было подано около 250 работ. Все они были выставлены в Центре развития дошкольного образования г. Чебоксары.  В течение месяца педагоги регулярно посещали выставку, чтобы ознакомиться с наработками, новыми идеями коллег в целях обмена опытом.

Педагоги МБДОУ «Детский сад № 66» г. Чебоксары приняли участие в выставке, где поделились своими авторскими пособиями – это воспитатели Иванова Л.А., Кириллова Г.Р., Чимова Н.В. Желаем им творческих успехов и всегда позитивного настроения!

пед.находки пед.находки2