Питание в МБДОУ "Детский сад № 66" в г.Чебоксары  4-х разовое организованное по десятидневному меню, регламентируется нормативно-правовыми актами,  разработанными в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных образовательных организациях. СанПиН 2.4.1.3049-13", утв. постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 15.05.2013 № 26 (далее – СанПиН 2.4.1.3049-13). и локальными актами учреждения. Пищеблок  оборудован  моечными ванными, стеллажами для посуды, раковиной для мытья рук, необходимыми столами для сырой  и готовой продукцией, холодильным оборудованием, жаровочным шкафом, установлен фильтр для очистки воды,   оборудования для   картофелечистки,  овощерезки и др.Более подробная информация представлена на баннере "Организация питания".