• 10 групповых помещений,
  • прачечная,
  • 1 спортивная площадка,
  • 9 игровых участков с верандами
     В ДОУ имеется: 1 ноутбук, 3 компьютеров,  3 принтера, 1 мультимедийных проектора, 1 экран.

Оборудования музыкального зала:
  • музыкальные инструменты для работы музыкального руководителя;
  • детские музыкальные инструменты;
  • музыкально-дидактические пособия: учебно-наглядный материал, настольные музыкально дидактические игры;
  • оборудования для театрализованных постановок ;
  • атрибуты и костюмы (декорации к инсценированию сказок, карусель, вертушки, гирлянды, разноцветные флажки и платочки, султанчики, салютики, цветные ленты, цветы, шапочки-маски и т.д.)
      Физкультурный зал:
    Для физического развития  дошкольников в физкультурном зале имеются все необходимые физкультурные пособия и гимнастические снаряды:  маты, туннели, кегли, мячи, скакалки, массажные коврики, островки, гимнастические палки и т.д. Занимаются дети в спортивной форме и чешках. Занятия по физической культуре являются основной формой организации двигательной активности. Они проводятся три раза в неделю в каждой возрастной группе.  Занятия физической культурой проходят не только в зале, но и на улице, на спортивной площадке. В ДОУ обеспечивается оптимальный  режим двигательной активности.  Правильный распорядок составлен с целью чередования различных видов деятельности и отдыха детей,  соответствует  санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству , содержанию и организации режима работы ДОО СанПин 2.4.1. 3049-13.