В настоящее время существует огромный выбор образовательных программ для детей дошкольников, постоянно разрабатываются и издаются новые.

16 ноября 2018 года старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 66" г.Чебоксары Якимова Наталия Владимировна вместе с коллегами со всего города прошла обучение по курсу "Современные образовательные программы и ПМК для детей раннего и дошкольного возраста" от издательства "Русское слово" . Обучение проходило на базе Чувашского республиканского института образования. Участники курса подробно познакомились с программно-методическим комплексом дошкольного образования «Мозаичный ПАРК», с комплексной образовательной программой для детей раннего возраста «Первые шаги». Смирновой Е.О., Галигузовой Л.Н., Мещеряковой С.Ю.

dsc03515                      dsc03531