Интернет-портал детской безопасности "Спас-экстрим"

Уважаемые родители! Рекомендуем вам познакомить своих чад с Интернет-порталом детской безопасности СПАС-ЭКСТРИМ. Здесь они могут узнать советы профессиональных спасателей о том, как действовать в случае чрезвычайных ситуаций, поучаствовать в интерактивных онлайн-играх, посмотреть обучающие видеоролики и мультфильмы по тематике ОБЖ.
        Главный герой сайта – юный спасатель по имени Спасик. Он любознателен и непоседлив, любит путешествовать, ходить в походы и, конечно же, заниматься спортом. Спасик станет авторитетом для младших школьников, а для детей постарше – приятелем, который всегда подскажет, как обезопасить себя и своих близких.
       Интернет-портал СПАС-ЭКСТРИМ содержит в себе несколько основных разделов: «ОБЖ», «Творчество», «Новости», «Юные герои», «Как стать спасателем» и другие. Каждый содержит инфографику и видео по теме.
        На главной странице сайта также опубликована информация об экстренных службах, в каких случаях и по какому телефонному номеру их можно вызывать.
            Адрес портала СПАС-ЭКСТРИМ в сети Интернетhttp://www.spas-extreme.ru