24 июля воспитанники нашего ДОУ участвовали в летней квест-игре. С помощью найденной карты мальчики и девочки совершили увлекательное путешествие вокруг Чувашской Республиканской детско-юношеской библиотеки в поисках необычного подарка. Отыскав записки-подсказки от героев мультипликационного фильма «Смешарики» Кроша и Ёжика, дошколята выполнили различные задания: собрали пазл, поупражнялись в меткости, отгадали загадки, изобразили животных, поучаствовали в танце Смешариков и сосчитали шишки на ёлке.
Квест-игра позволила малышам проявить смекалку и настойчивость, почувствовать себя настоящими первооткрывателями и исследователями. Веселые забавы на улице зарядили ребят отличным настроением на целый день!

Смешарики идут по следу  Смешарики идут по следу2

Смешарики идут по следу3Смешарики идут по следу4