На протяжении длительного времени в детском саду ведется систематическая работа по обучению детей правилам дорожного движения. В детском саду воспитываются навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Воспитанники старшей группы «Любознайки» ДОУ 66 встретились с ребятами из детского сада №76 на мероприятии «Дорожные старты», где они состязались в знании разных видов транспорта и их назначении, а также соревновались в быстроте  и ловкости катания на самокате.

Проведенное мероприятие направлено на формирование у детей уважительного отношения к правилам дорожного движения и их соблюдения.

IMG 0346 IMG 0367  IMG 0369