В суточном рационе ребенка-дошкольника должно присутствовать определённое соотношение жиров, белков, углеводов, витаминов и минералов. Важную роль играет общая калорийность блюд, служащая источником энергии. В рационе питания дошкольников столичных детских садов присутствует такое блюдо, как гренки. Золотистое, хрустящее, аппетитное лакомство по душе каждому ребёнку.

Воспитанники группы "Любознайка" очень любят гренки. Да и всем ребятам детского сада нравится это хрустящее и вкусное лакомство. Сладкие гренки даются детям как второй завтрак вместе с соком.

Продукты обычные, а результат великолепный!

IMG 0bacdf01c5481c4441c3d84a35ee82cd V IMG 4e4fe32aef09cca1820c9350d1b52d1e V