В связи с частыми случаями детского травматизма сегодня был проведен внеплановый инструктаж с сотрудниками ДОУ по охране жизни и здоровья детей, и организации безопасности. А так же была проведена разъяснительная беседа с воспитанниками на тему «Осторожно, тонкий лед».
        Эта тема актуальна с наступлением весны, так как активно тает ледяной покров водоемов. Чтобы избежать несчастных случаев на водоемах, не стоит пренебрегать основными правилами безопасного поведения.
       В ходе беседы все воспитанники запомнили главное правило: Не выходить на лед, если нет уверенности в его прочности! Для родителей были изготовлены буклеты.

IMG 84dd1c1dee03fd3d97b51e634ab66937 V весна2 1

IMG 20200316 190529