Каждый человек создает в своей семье уют и комфорт. Для всех существуют единые правила соблюдения безопасности как дома, так и в детском саду. Если вовремя не устранить источник безопасности, то ребенок может получить травму.
    Необходимо формировать у ребенка представления об опасных для жизни и здоровья предметах, которые встречаются в быту. Каждый предмет имеет свое значение и тот, кто им пользуется, должен быть осведомлен об опасностях. Многие предметы при неумелом пользовании могут стать причиной неприятности.
     Воспитанники второй младшей группы "Любознайки" в наглядной форме узнали какими предметами играть нельзя. Также познакомились с правилами безопасного поведения в быту и в группе.

IMG c27f3cdc5b375fe85a44a1d61519a2f4 V