IMG 172b2d3f6ca86d183d6f6a9ce9eb8bd4 V

Ежедневно мы сталкиваемся с микробами дома, на рабочем месте, в общественном транспорте, в детских учреждениях и в больницах. И поэтому мытье рук — один из лучших способов защитить себя, свою семью и других людей от болезней. Мыть руки с мылом и водой просто и легко. Что еще более важно, это один из наиболее эффективных способов предотвращения распространения микробов.
          Сегодня воспитатель группы "Почемучки" Леонтьева С.З. подробно рассказала малышам о гигиене мытья рук и показала, как правильно нужно мыть руки с мылом.
         Дети с удовольствием слушали воспитателя и ребята поняли, что необходимо содержать свое тело в чистоте, и решили бережно относиться к своему здоровью. Скажем вместе: «Нет грязным ладошкам!».