IMG 6bdeb293114ac0d5d1ac0eb770f4b8fe V

Каждое утро у ребят в детском саду начинается с вкусного и полезного завтрака. Но готовит еду не мама. А кто же готовит в детском саду вкусную кашу, полезный борщ, варит компот? Оказывается, в детском саду есть не только детишки, а много людей самых разных профессий, с которыми обязательно нужно познакомиться.

Сегодня малыши из группы «Любознайки» начали свой день с весёлой утренней зарядки и вкусной каши, а потом отправились в гости на кухню. Встретила малышей повар Дина Геннадьевна. Она рассказала о работе повара, показала, на чём готовится разная еда, какая посуда для этого используется, и какие приборы помогают им в работе. Малышам было всё интересно! Они поблагодарили повара за её интересный рассказ и за вкусную еду. А в группе малыши делились своими впечатлениями от увиденного на кухне. Теперь малыши знают, где и кем для них готовится вкусная еда.